eldoctor
EN
eldoctor / Maravatío / Clínicas
+
Clínica

Centro de Salud Balbuena

Calle Leona Vicario Carretera a Acambaro, #525, Maravatío
Institución
Servicios de Salud IMSS Bienestar
Nivel de atención
Primer nivel
Urbano de 10 núcleos básicos
En operación desde 1954

Sobre Centro de Salud Balbuena

Centro de Salud Balbuena es una clínica registrada en Maravatío. El directorio tiene 124 clínicas más en Maravatío, y abajo aparece una selección con teléfono y dirección cuando los tenemos.

Servicios e instalaciones

13
consultorios

Datos del inventario de recursos en salud de la Secretaría de Salud (2024).

Contacto

Telefono
+52 477 478 2260
WhatsApp
Enviar mensaje
Direccion
Calle Leona Vicario Carretera a Acambaro, #525, Maravatío

Ubicacion

Opiniones

Aun no hay opiniones para esta clinica.

Sea el primero en dejar una opinion.

Deja tu opinión sobre Centro de Salud Balbuena

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Centro de Salud Balbuena?

El teléfono de Centro de Salud Balbuena es +52 477 478 2260.

¿Dónde está Centro de Salud Balbuena?

Centro de Salud Balbuena está en Calle Leona Vicario Carretera a Acambaro, #525, Maravatío.

Ver más médicos y clínicas en Maravatío