eldoctor
EN
+
Clínica

Centro de Salud Zacoalco

Calle 16 de Septiembre, #250, Zacoalco de Torres
Institución
Secretaría de Salud
Nivel de atención
Primer nivel
Urbano de 03 núcleos básicos
En operación desde 1975

Sobre Centro de Salud Zacoalco

Registrada en Zacoalco de Torres, Centro de Salud Zacoalco es una clínica. El directorio tiene 33 clínicas más en Zacoalco de Torres, y abajo aparece una selección con teléfono y dirección cuando los tenemos.

Servicios e instalaciones

6
consultorios
3
ambulancias

Datos del inventario de recursos en salud de la Secretaría de Salud (2024).

Contacto

Telefono
+52 326 423 0055
WhatsApp
Enviar mensaje
Direccion
Calle 16 de Septiembre, #250, Zacoalco de Torres
Sin referencias

Ubicacion

Opiniones

Aun no hay opiniones para esta clinica.

Sea el primero en dejar una opinion.

Deja tu opinión sobre Centro de Salud Zacoalco

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Centro de Salud Zacoalco?

El teléfono de Centro de Salud Zacoalco es +52 326 423 0055.

¿Dónde está Centro de Salud Zacoalco?

Centro de Salud Zacoalco está en Calle 16 de Septiembre, #250, Zacoalco de Torres.

Ver más médicos y clínicas en Zacoalco de Torres