eldoctor
EN
eldoctor / Clínicas
+
Clínica

Clínica de Prevención del Riesgo Coronario

Mollendo 617
1 doctor

Contacto

Direccion
Mollendo 617

Doctores (1)

Servicios que ofrecen los médicos de esta clínica

Precios de referencia por servicio. Confirma con cada profesional.

Opiniones

Opiniones sobre los médicos de esta clínica

Estas opiniones son sobre los médicos que atienden aquí, no sobre la clínica.

Sobre Dra. Perla Elín Leyva Rivera
P
Paciente anonimo Verificado
5.0
Doctoralia

Todo excelente, me escucho y me explico a detalle todo mi tratamiento

Sobre Dra. Perla Elín Leyva Rivera
P
Paciente anonimo Verificado
5.0
Doctoralia

Explica muy a detalle, dedica el tiempo para la o el paciente, inició puntualmente y en definitiva domina muy bien su área de conocimiento.

Sobre Dra. Perla Elín Leyva Rivera
P
Paciente anonimo Verificado
5.0
Doctoralia

Todo súper bien explicado y detallado, me gustó mucho la atención. Estaría muy bien que tuviera un monitor grande para ver mejor el ultrasonido.

Ver las 10 opiniones

Deja tu opinión sobre Clínica de Prevención del Riesgo Coronario

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Clínica de Prevención del Riesgo Coronario?

Clínica de Prevención del Riesgo Coronario está en Mollendo 617.

¿Qué doctores atienden en Clínica de Prevención del Riesgo Coronario?

En Clínica de Prevención del Riesgo Coronario atiende Dr. Perla Elín Leyva Rivera.