eldoctor
EN
+
Clínica

Clinica Ideal

Av. Cuauhtémoc #1406-A, Pachuca de Soto
2 doctores
Email
idealclinicadental@hotmail.com

Sobre Clinica Ideal

Clinica Ideal es una clínica ubicada en Pachuca de Soto. Reúne a 2 médicos en áreas como dentista - odontólogo.

Contacto

Email
idealclinicadental@hotmail.com
Direccion
Av. Cuauhtémoc #1406-A, Pachuca de Soto

Servicios que ofrecen los médicos de esta clínica

Precios de referencia por servicio. Confirma con cada profesional.

Ubicacion

Opiniones

Opiniones sobre los médicos de esta clínica

Estas opiniones son sobre los médicos que atienden aquí, no sobre la clínica.

Sobre Dra. Norma Lizeth Herrera Gracia
P
Paciente anonimo Verificado
5.0
Doctoralia

Excelente nutrióloga y dentista. Realiza los planes de alimentación a tus necesidades y horarios y con los alimentos qua a uno le gustan, excelentes resultados. Como dentista es muy detallista y cuidadosa. Muy recomendable!!

Sobre Dra. Norma Lizeth Herrera Gracia
P
Paciente anonimo Verificado
5.0
Doctoralia

Excelente amiga, excelente profesional, Compañera de trabajo, la mejor nutriologa de México, gracias a ella baje mi sobrepeso

Sobre Dra. Norma Lizeth Herrera Gracia
P
Paciente anonimo Verificado
5.0
Doctoralia

Excelente servicio brindado por la Doctora Norma, es amable y muy profesional responde a todas tus preguntas, las instalaciones son excelentes y el trato es el mejor, sin duda alguna regresaré, la recomiendo 10 de 10.

Deja tu opinión sobre Clinica Ideal

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Clinica Ideal?

Clinica Ideal está en Av. Cuauhtémoc #1406-A, Pachuca de Soto.

¿Qué doctores atienden en Clinica Ideal?

En Clinica Ideal atienden Dr. Norma Lizeth Herrera Gracia y Dr. Verónica Moya Sosa.

Ver más médicos y clínicas en Pachuca de Soto