eldoctor
EN
eldoctor / San Pedro / Clínicas
+
Clínica

Concordia (la Rosita)

Calle Sin Nombre, #SIN Numero, San Pedro
Institución
Instituto Mexicano del Seguro Social, Régimen Bienestar
Nivel de atención
Primer nivel
Unidad médica rural
En operación desde 1994

Sobre Concordia (la Rosita)

Concordia (la Rosita) es una clínica registrada en San Pedro. El directorio tiene 63 clínicas más en San Pedro, y abajo aparece una selección con teléfono y dirección cuando los tenemos.

Servicios e instalaciones

1
consultorios

Datos del inventario de recursos en salud de la Secretaría de Salud (2024).

Contacto

Telefono
+52 871 712 3141
WhatsApp
Enviar mensaje
Direccion
Calle Sin Nombre, #SIN Numero, San Pedro
Calle principal s/n

Ubicacion

Opiniones

Aun no hay opiniones para esta clinica.

Sea el primero en dejar una opinion.

Deja tu opinión sobre Concordia (la Rosita)

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Concordia (la Rosita)?

El teléfono de Concordia (la Rosita) es +52 871 712 3141.

¿Dónde está Concordia (la Rosita)?

Concordia (la Rosita) está en Calle Sin Nombre, #SIN Numero, San Pedro.

Ver más médicos y clínicas en San Pedro