eldoctor
EN
eldoctor / Cuernavaca / Clínicas
+
Clínica

Consultorio Abdiel Alejandro Torres Grimaldo

Averanda, Cuernavaca
1 doctor

Sobre Consultorio Abdiel Alejandro Torres Grimaldo

Consultorio Abdiel Alejandro Torres Grimaldo es una clínica ubicada en Cuernavaca. Dispone de 1 médico en especialidades como terapeuta complementario.

Contacto

Direccion
Averanda, Cuernavaca

Doctores (1)

Ubicacion

Opiniones

Opiniones sobre los médicos de esta clínica

Estas opiniones son sobre los médicos que atienden aquí, no sobre la clínica.

Sobre Dr. Abdiel Alejandro Torres Grimaldo
P
Paciente anonimo
5.0
Doctoralia

Me ayudó a entender la enfermedad de mi hijo (Fibrosis Quística) y me informó acerca de los riesgos de un segundo embarazo.

Sobre Dr. Abdiel Alejandro Torres Grimaldo
P
Paciente anonimo
5.0
Doctoralia

Por mucho tiempo estuve buscando un lugar donde hacerme una prueba de paternidad, el Lic. me apoyó en todo el proceso. Muy joven y atento.

Sobre Dr. Abdiel Alejandro Torres Grimaldo
P
Paciente anonimo
5.0
Doctoralia

Vitagenesis es uno de los pocos laboratorios en todo México, en donde se hacen pruebas para enfermedades geneticas. Ahí realicé una prueba de K-ras para cancer colorrectal.

Ver las 4 opiniones

Deja tu opinión sobre Consultorio Abdiel Alejandro Torres Grimaldo

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Consultorio Abdiel Alejandro Torres Grimaldo?

Consultorio Abdiel Alejandro Torres Grimaldo está en Averanda, Cuernavaca.

¿Qué doctores atienden en Consultorio Abdiel Alejandro Torres Grimaldo?

En Consultorio Abdiel Alejandro Torres Grimaldo atiende Dr. Abdiel Alejandro Torres Grimaldo.

Ver más médicos y clínicas en Cuernavaca