eldoctor
EN
eldoctor / Mérida / Clínicas
+
Clínica

Consultorio Castro Julio Torres

Calle 35 N° 507 G, Mérida
1 doctor

Sobre Consultorio Castro Julio Torres

Consultorio Castro Julio Torres es una clínica ubicada en Mérida. Dispone de 1 médico en especialidades como psiquiatra.

Contacto

Direccion
Calle 35 N° 507 G, Mérida

Doctores (1)

Ubicacion

Opiniones

Opiniones sobre los médicos de esta clínica

Estas opiniones son sobre los médicos que atienden aquí, no sobre la clínica.

Sobre Dr. Castro Julio Torres
P
Paciente anonimo
5.0
Doctoralia

Lo mejor: Su conocimiento y lo que dice...se cumple. Podría mejorar: Por ahora . NADA

Deja tu opinión sobre Consultorio Castro Julio Torres

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Consultorio Castro Julio Torres?

Consultorio Castro Julio Torres está en Calle 35 N° 507 G, Mérida.

¿Qué doctores atienden en Consultorio Castro Julio Torres?

En Consultorio Castro Julio Torres atiende Dr. Castro Julio Torres.

Ver más médicos y clínicas en Mérida