eldoctor
EN
+
Clínica

Consultorio Dental Florines

Florines 288 CDMX, Venustiano Carranza
1 doctor
Institución
Servicios Médicos Privados
Nivel de atención
Primer nivel
Consultorio particular
En operación desde 2018

Sobre Consultorio Dental Florines

Consultorio Dental Florines es una clínica ubicada en Venustiano Carranza. Cuenta con 1 médico de especialidades como dentista - odontólogo.

Contacto

Telefono
+52 557 388 6252
WhatsApp
Enviar mensaje
Direccion
Florines 288 CDMX, Venustiano Carranza

Doctores (1)

Servicios que ofrecen los médicos de esta clínica

Precios de referencia por servicio. Confirma con cada profesional.

Ubicacion

Opiniones

Opiniones sobre los médicos de esta clínica

Estas opiniones son sobre los médicos que atienden aquí, no sobre la clínica.

Sobre Dr. Ismael Mancera Bacilio
P
Paciente anonimo Verificado
5.0
Doctoralia

El doctor fue muy amable y muy explicativo en mi consulta. No había visto instalaciones tan geniales en un consultorio dental. Lo recomiendo sin duda.

Sobre Dr. Ismael Mancera Bacilio
P
Paciente anonimo Verificado
5.0
Doctoralia

Mi visita a la consulta fue de lo más agradable desde el momento que cruce la puerta. El doctor Ismael es muy profesional y me inspiró confianza.

Sobre Dr. Ismael Mancera Bacilio
P
Paciente anonimo
5.0
Doctoralia

Excelente profesionalismo y calidad humana del doctor Ismael. Se esmera en explicar el diagnóstico y resolver todas las dudas

Ver las 10 opiniones

Deja tu opinión sobre Consultorio Dental Florines

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Consultorio Dental Florines?

El teléfono de Consultorio Dental Florines es +52 557 388 6252.

¿Dónde está Consultorio Dental Florines?

Consultorio Dental Florines está en Florines 288 CDMX, Venustiano Carranza.

¿Qué doctores atienden en Consultorio Dental Florines?

En Consultorio Dental Florines atiende Dr. Ismael Mancera Bacilio.

Ver más médicos y clínicas en Venustiano Carranza