eldoctor
EN
eldoctor / Hermosillo / Clínicas
+
Clínica

Consultorio Jose Jesus Montoya Coronado

Paseo Rio San Miguel 49, Hermosillo
1 doctor

Sobre Consultorio Jose Jesus Montoya Coronado

Consultorio Jose Jesus Montoya Coronado es una clínica ubicada en Hermosillo. Cuenta con 1 médico de especialidades como neonatólogo.

Contacto

Direccion
Paseo Rio San Miguel 49, Hermosillo

Doctores (1)

Ubicacion

Opiniones

Opiniones sobre los médicos de esta clínica

Estas opiniones son sobre los médicos que atienden aquí, no sobre la clínica.

Sobre Dr. Jose Jesus Montoya Coronado
P
Paciente anonimo
5.0
Doctoralia

execelente pediatra ademas de tener especialidad en recien nacidos

Sobre Dr. Jose Jesus Montoya Coronado
P
Paciente anonimo Verificado
5.0
Doctoralia

Trató a una paciente de 2 años con Meningitis de manera muy eficiente y oportuna. Es muy claro y muy amable

Sobre Dr. Jose Jesus Montoya Coronado
P
Paciente anonimo Verificado
5.0
Doctoralia

Excelente, trató a mi hija de Meningitis a los 2 años de edad. Claro en explicar, atento en el seguimiento.

Deja tu opinión sobre Consultorio Jose Jesus Montoya Coronado

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Consultorio Jose Jesus Montoya Coronado?

Consultorio Jose Jesus Montoya Coronado está en Paseo Rio San Miguel 49, Hermosillo.

¿Qué doctores atienden en Consultorio Jose Jesus Montoya Coronado?

En Consultorio Jose Jesus Montoya Coronado atiende Dr. Jose Jesus Montoya Coronado.

Ver más médicos y clínicas en Hermosillo