eldoctor
EN
+
Clínica

Consultorio Marco Antonio Zenteno Castellanos

Av. Río Churubusco No. 601, Colonia Xoco, Ciudad de México
1 doctor

Sobre Consultorio Marco Antonio Zenteno Castellanos

Consultorio Marco Antonio Zenteno Castellanos es una clínica ubicada en Ciudad de México. Cuenta con 1 médico de especialidades como radiólogo.

Contacto

Direccion
Av. Río Churubusco No. 601, Colonia Xoco, Ciudad de México

Doctores (1)

Servicios que ofrecen los médicos de esta clínica

Precios de referencia por servicio. Confirma con cada profesional.

Ubicacion

Opiniones

Opiniones sobre los médicos de esta clínica

Estas opiniones son sobre los médicos que atienden aquí, no sobre la clínica.

Sobre Dr. Marco Antonio Zenteno Castellanos
P
Paciente anonimo
5.0
Doctoralia

Excelente doctor y muy humano aplausos

Sobre Dr. Marco Antonio Zenteno Castellanos
P
Paciente anonimo
5.0
Doctoralia

Lo mejor: su trato humano ... me salvo la vida Podría mejorar: poderle saludar mas seguido

Sobre Dr. Marco Antonio Zenteno Castellanos
P
Paciente anonimo
5.0
Doctoralia

Lo mejor: Es una eminencia, me salvó la vida Podría mejorar: Todo es perfecto, es un médico brillante y bondadoso

Ver las 4 opiniones

Deja tu opinión sobre Consultorio Marco Antonio Zenteno Castellanos

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Consultorio Marco Antonio Zenteno Castellanos?

Consultorio Marco Antonio Zenteno Castellanos está en Av. Río Churubusco No. 601, Colonia Xoco, Ciudad de México.

¿Qué doctores atienden en Consultorio Marco Antonio Zenteno Castellanos?

En Consultorio Marco Antonio Zenteno Castellanos atiende Dr. Marco Antonio Zenteno Castellanos.

Ver más médicos y clínicas en Ciudad de México