eldoctor
EN
eldoctor / Cuernavaca / Clínicas
+
Clínica

Consultorio Roberto Vazquez Miranda

Jacarandas 101, Cuernavaca
1 doctor

Sobre Consultorio Roberto Vazquez Miranda

Ubicada en Cuernavaca, Consultorio Roberto Vazquez Miranda es una clínica. Dispone de 1 médico en especialidades como nefrólogo.

Contacto

Telefono
+527773158946
WhatsApp
Enviar mensaje
Direccion
Jacarandas 101, Cuernavaca

Doctores (1)

Ubicacion

Opiniones

Opiniones sobre los médicos de esta clínica

Estas opiniones son sobre los médicos que atienden aquí, no sobre la clínica.

Sobre Dr. Roberto Vazquez Miranda
P
Paciente anonimo Verificado
5.0
Doctoralia

El doctor Vasquez trato a mi papa por insuficiencia renal por casi 14 anos, cuando a mi papa le habian dado un diagnostico terminal que duraria con vida por 3 meses. Es muy empatico, a veces regana, pero si ve como hacerle para que el paciente tenga calidad de vida.

Deja tu opinión sobre Consultorio Roberto Vazquez Miranda

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Consultorio Roberto Vazquez Miranda?

El teléfono de Consultorio Roberto Vazquez Miranda es +527773158946.

¿Dónde está Consultorio Roberto Vazquez Miranda?

Consultorio Roberto Vazquez Miranda está en Jacarandas 101, Cuernavaca.

¿Qué doctores atienden en Consultorio Roberto Vazquez Miranda?

En Consultorio Roberto Vazquez Miranda atiende Dr. Roberto Vazquez Miranda.

Ver más médicos y clínicas en Cuernavaca