eldoctor
EN
eldoctor / León / Clínicas
+
Clínica

Consultorios Odontologico

Calle del Fuego 306, León
2 doctores

Sobre Consultorios Odontologico

Consultorios Odontologico es una clínica ubicada en León. Cuenta con 2 médicos de especialidades como fisioterapeuta y psicólogo.

Contacto

Direccion
Calle del Fuego 306, León

Servicios que ofrecen los médicos de esta clínica

Precios de referencia por servicio. Confirma con cada profesional.

Ubicacion

Opiniones

Opiniones sobre los médicos de esta clínica

Estas opiniones son sobre los médicos que atienden aquí, no sobre la clínica.

Sobre Dra. Priscila Wolffer Sánchez
P
Paciente anonimo Verificado
5.0
Doctoralia

Explicación muy clara, costo accesible y lo mejor, mi hija está feliz con su terapeuta

Sobre Dra. Priscila Wolffer Sánchez
P
Paciente anonimo Verificado
5.0
Doctoralia

una gran psicóloga, súper profesional y un trato cálido, te hace sentirte en confianza desde el primer momento

Sobre Dra. Priscila Wolffer Sánchez
P
Paciente anonimo Verificado
5.0
Doctoralia

Totalmente la recomiendo, desde la primera cita, tuvimos la confianza de pedir su ayuda

Ver las 18 opiniones

Deja tu opinión sobre Consultorios Odontologico

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Consultorios Odontologico?

Consultorios Odontologico está en Calle del Fuego 306, León.

¿Qué especialidades atienden en Consultorios Odontologico?

En Consultorios Odontologico atienden Fisioterapeuta y Psicólogo.

¿Qué doctores atienden en Consultorios Odontologico?

En Consultorios Odontologico atienden Dr. Gilda Barajas Muñoz y Dr. Priscila Wolffer Sánchez.

Ver más médicos y clínicas en León