eldoctor
EN
eldoctor / Metepec / Farmacias
+
Farmacia

Farmacia Baby And Mom

Calle Puerto de Palos, #204, Metepec
1 doctor
Email
farmaciababymom163@gmail.com

Sobre Farmacia Baby And Mom

Ubicada en Metepec, Farmacia Baby And Mom es una farmacia. Cuenta con 1 médico de especialidades como ginecólogo.

Contacto

Email
farmaciababymom163@gmail.com
Direccion
Calle Puerto de Palos, #204, Metepec

Doctores (1)

Ubicacion

Opiniones

Opiniones sobre los médicos de esta clínica

Estas opiniones son sobre los médicos que atienden aquí, no sobre la clínica.

Sobre Dr. Katherine González
P
Paciente anonimo
5.0
Doctoralia

Lo mejor: Que la doctora me brindo un servicio muy profesional, resolvió mis dudas y dio solución oportuna a mis necesidades.

Sobre Dr. Katherine González
P
Paciente anonimo
5.0
Doctoralia

Lo mejor: Excelente atención y compromiso, 100% recomendable

Sobre Dr. Katherine González
P
Paciente anonimo
5.0
Doctoralia

Lo mejor: Excelente trato, mucho profesionalismo!

Ver las 10 opiniones

Deja tu opinión sobre Farmacia Baby And Mom

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Farmacia Baby And Mom?

Farmacia Baby And Mom está en Calle Puerto de Palos, #204, Metepec.

¿Qué doctores atienden en Farmacia Baby And Mom?

En Farmacia Baby And Mom atiende Dr. Katherine González.

Ver más médicos y clínicas en Metepec