eldoctor
EN
+
Farmacia

Farmacia Derma San Juan

Av río Moctezuma, #266 Plaza San Juan a un lado del INE, San Juan del Rio
1 doctor
Email
dermaasanjuan@gmail.com

Sobre Farmacia Derma San Juan

Farmacia Derma San Juan es una farmacia en San Juan del Rio. Cuenta con 1 médico de especialidades como médico general.

Contacto

Telefono
+52 427 229 7575
WhatsApp
Enviar mensaje
Email
dermaasanjuan@gmail.com
Direccion
Av río Moctezuma, #266 Plaza San Juan a un lado del INE, San Juan del Rio

Doctores (1)

Servicios que ofrecen los médicos de esta clínica

Precios de referencia por servicio. Confirma con cada profesional.

Ubicacion

Opiniones

Aun no hay opiniones para esta clinica.

Sea el primero en dejar una opinion.

Deja tu opinión sobre Farmacia Derma San Juan

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Farmacia Derma San Juan?

El teléfono de Farmacia Derma San Juan es +52 427 229 7575.

¿Dónde está Farmacia Derma San Juan?

Farmacia Derma San Juan está en Av río Moctezuma, #266 Plaza San Juan a un lado del INE, San Juan del Rio.

¿Qué doctores atienden en Farmacia Derma San Juan?

En Farmacia Derma San Juan atiende Dr. Henrry Morales Rodríguez.

Ver más médicos y clínicas en San Juan del Rio