eldoctor
EN
+
Clínica

Optica Lasser

San Buena 507 B, Monclova-Ciudad Frontera
2 doctores

Sobre Optica Lasser

Optica Lasser es una clínica en Monclova-Ciudad Frontera. Cuenta con 2 médicos de especialidades como cirujano general y dentista - odontólogo.

Contacto

Direccion
San Buena 507 B, Monclova-Ciudad Frontera

Servicios que ofrecen los médicos de esta clínica

Precios de referencia por servicio. Confirma con cada profesional.

Ubicacion

Opiniones

Aun no hay opiniones para esta clinica.

Sea el primero en dejar una opinion.

Deja tu opinión sobre Optica Lasser

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Optica Lasser?

Optica Lasser está en San Buena 507 B, Monclova-Ciudad Frontera.

¿Qué especialidades atienden en Optica Lasser?

En Optica Lasser atienden Cirujano General y Dentista - Odontólogo.

¿Qué doctores atienden en Optica Lasser?

En Optica Lasser atienden Dr. Edgar Almanza Cruz y Dr. La Fuente Rolando Iruegas De.

Ver más médicos y clínicas en Monclova-Ciudad Frontera