+
Clínica
Pediatría Integral
Calle Pera No. 65, colonia Rio Blanco (también llamada INDECO), La Paz
1 doctor Sobre Pediatría Integral
Pediatría Integral es una clínica ubicada en La Paz. Cuenta con 1 médico de especialidades como pediatra.
Contacto
Direccion
Calle Pera No. 65, colonia Rio Blanco (también llamada INDECO), La Paz
Servicios que ofrecen los médicos de esta clínica
Precios de referencia por servicio. Confirma con cada profesional.
Asesoría en Lactancia Materna · desde $800 Atención del Adolescente · desde $800 Atención del Recién Nacido · desde $800 Atención de Urgencia · desde $800 Atención Hospitalaria · desde $800 Certificado Médico · desde $800 Control de crecimiento y desarrollo · desde $800 Evaluación antropométrica · desde $800 Nebulización · desde $800 Obesidad infantil y del adolescente · desde $800 Orientación para padres · desde $800 Parto humanizado · desde $800 Primera visita Pediatría · desde $800 Punción lumbar · desde $800 Segunda opinión médica · desde $800
Ubicacion
Opiniones
Opiniones sobre los médicos de esta clínica
Estas opiniones son sobre los médicos que atienden aquí, no sobre la clínica.
Sobre Dr. Espiridión Sánchez Hirales 5.0
P
Paciente anonimo Verificado
Doctoralia
El doctor fue resolutivo y amable, su consultorio limpio y agradable.
Preguntas frecuentes
¿Dónde está Pediatría Integral?
Pediatría Integral está en Calle Pera No. 65, colonia Rio Blanco (también llamada INDECO), La Paz.
¿Qué doctores atienden en Pediatría Integral?
En Pediatría Integral atiende Dr. Espiridión Sánchez Hirales.
Otras clínicas en La Paz
+
Centros de Integración Juvenil, A.c.
Clínica · Calle Oaxaca, #SIN Numero
+
Centro de Rehabilitación y Educación Especial la Paz, Baja California Sur (dif)
Clínica · Agua Dulce S/N esquina con Riva Palacios
+
Servicio Medico Universitario
Clínica · Call. Esc. Normal U. E/Yucatan 1
+
Centro de Salud Olachea, la Paz
Clínica · Calle Francisco King Rondero, #SIN Número
+
Centro de Salud 8 de Octubre, la Paz
Clínica · Calle Constituyentes de 1975, #SIN Número
+
Centro de Salud Flores Magón, la Paz
Clínica · Boulevard Margarita Maza de Juarez, #SIN Número
+
Centro de Salud EL Mezquitito, la Paz
Clínica · Calle Palo Adan, #SIN Número
+
Centro de Salud Lázaro Cárdenas, la Paz
Clínica · Calle Ayuntamiento, #SIN Número
+
Centro de Salud EL Centenario
Clínica · Calle Lazaro Cardenas, #SIN Número
+
Centro de Salud Chametla
Clínica · Calle Michoacan, #SIN Número
+
Centro de Salud las Pocitas
Clínica · Calzada General Felix Ortega, #SIN Número, Int. 0
+
Centro de Salud los Barriles
Clínica · Avenida 20 de Noviembre, #SIN Número
Explora más en La Paz
Direccion
Calle Pera No. 65, colonia Rio Blanco (también llamada INDECO), La Paz