eldoctor
EN
eldoctor / Rio Bravo / Hospitales
+
Hospital

San Angel

Calle Niños Héroes, #220, Rio Bravo
Institución
Servicios Médicos Privados
Nivel de atención
Segundo nivel
En operación desde 1998

Sobre San Angel

San Angel es un hospital registrado en Rio Bravo. En Rio Bravo el directorio incluye 15 hospitales más; abajo puedes ver los más cercanos con sus datos de contacto.

Contacto

Telefono
+52 899 934 6409
WhatsApp
Enviar mensaje
Direccion
Calle Niños Héroes, #220, Rio Bravo
Entre vialidades calle corregidora y calle mariano abasolo. vialidad posterior independencia

Ubicacion

Cruce fronterizo

A unos 17 km en línea recta de la garita Progreso–Nuevo Progreso.

Opiniones

Aun no hay opiniones para esta clinica.

Sea el primero en dejar una opinion.

Deja tu opinión sobre San Angel

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de San Angel?

El teléfono de San Angel es +52 899 934 6409.

¿Dónde está San Angel?

San Angel está en Calle Niños Héroes, #220, Rio Bravo.

Ver más médicos y clínicas en Rio Bravo