eldoctor
EN
+
Clínica

Umf 114 Gómez Farías

Calle Francisco Javier Mina, #28, Gómez Farías
Institución
Instituto Mexicano del Seguro Social
Nivel de atención
Primer nivel
Unidad de medicina familiar
En operación desde 2001

Sobre Umf 114 Gómez Farías

Registrada en Gómez Farías, Umf 114 Gómez Farías es una clínica. El directorio tiene 14 clínicas más en Gómez Farías, y abajo aparece una selección con teléfono y dirección cuando los tenemos.

Servicios e instalaciones

2
consultorios

Datos del inventario de recursos en salud de la Secretaría de Salud (2024).

Contacto

Telefono
+52 341 413 2000
WhatsApp
Enviar mensaje
Direccion
Calle Francisco Javier Mina, #28, Gómez Farías
Calle francisco javier mina, 28, pueblo san sebastián del sur, c.p., 49120, gómez farías, jalisco

Ubicacion

Opiniones

Aun no hay opiniones para esta clinica.

Sea el primero en dejar una opinion.

Deja tu opinión sobre Umf 114 Gómez Farías

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Umf 114 Gómez Farías?

El teléfono de Umf 114 Gómez Farías es +52 341 413 2000.

¿Dónde está Umf 114 Gómez Farías?

Umf 114 Gómez Farías está en Calle Francisco Javier Mina, #28, Gómez Farías.

Ver más médicos y clínicas en Gómez Farías