eldoctor
EN
+
Clínica

Umf 18 Ixtlán Río

Calle Venustiano Carranza, #SIN Numero, Ixtlan del Rio
Institución
Instituto Mexicano del Seguro Social
Nivel de atención
Primer nivel
Unidad de medicina familiar
En operación desde 1980

Sobre Umf 18 Ixtlán Río

Registrada en Ixtlan del Rio, Umf 18 Ixtlán Río es una clínica. En Ixtlan del Rio el directorio incluye 66 clínicas más; abajo puedes ver los más cercanos con sus datos de contacto.

Servicios e instalaciones

3
consultorios
1
ambulancias

Datos del inventario de recursos en salud de la Secretaría de Salud (2024).

Contacto

Telefono
+52 311 211 2222
WhatsApp
Enviar mensaje
Direccion
Calle Venustiano Carranza, #SIN Numero, Ixtlan del Rio
Calle venustiano carranza, s/n, colonia amando nervo, c.p., 63957, ixtlán del río, nayarit

Ubicacion

Opiniones

Aun no hay opiniones para esta clinica.

Sea el primero en dejar una opinion.

Deja tu opinión sobre Umf 18 Ixtlán Río

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Umf 18 Ixtlán Río?

El teléfono de Umf 18 Ixtlán Río es +52 311 211 2222.

¿Dónde está Umf 18 Ixtlán Río?

Umf 18 Ixtlán Río está en Calle Venustiano Carranza, #SIN Numero, Ixtlan del Rio.

Ver más médicos y clínicas en Ixtlan del Rio