eldoctor
EN
eldoctor / Guanajuato / Clínicas
+
Clínica

Umf 50 Guanajuato

Carretera Panorámica Mineral de Cata, #SIN Numero, Guanajuato
Institución
Instituto Mexicano del Seguro Social
Nivel de atención
Primer nivel
Unidad de medicina familiar
En operación desde 1986

Sobre Umf 50 Guanajuato

Umf 50 Guanajuato es una clínica registrada en Guanajuato. En Guanajuato el directorio incluye 248 clínicas más; abajo puedes ver los más cercanos con sus datos de contacto.

Servicios e instalaciones

13
consultorios

Datos del inventario de recursos en salud de la Secretaría de Salud (2024).

Contacto

Telefono
+52 473 732 5970
WhatsApp
Enviar mensaje
Direccion
Carretera Panorámica Mineral de Cata, #SIN Numero, Guanajuato
Carretera panorámica mineral de cata, s/n, colonia mineral de cata, c.p., 36010, guanajuato, guanajuato

Ubicacion

Opiniones

Aun no hay opiniones para esta clinica.

Sea el primero en dejar una opinion.

Deja tu opinión sobre Umf 50 Guanajuato

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Umf 50 Guanajuato?

El teléfono de Umf 50 Guanajuato es +52 473 732 5970.

¿Dónde está Umf 50 Guanajuato?

Umf 50 Guanajuato está en Carretera Panorámica Mineral de Cata, #SIN Numero, Guanajuato.

Ver más médicos y clínicas en Guanajuato