eldoctor
EN
eldoctor / Médico General / Dr. Alejandro Medina Salas
AM

Dr. Alejandro Medina Salas

Cédula 4011129
Cédula Verificada: 4011129

Sobre el Doctor

Dr. Alejandro Medina Salas es médico general en Ciudad de México. Cuenta con cédula profesional verificada y consulta en 2 ubicaciones en Ciudad de México.

Formación Académica

Cédula Profesional
4011129

Preguntas Frecuentes

¿Cuánto cuesta una consulta con el Dr. Alejandro Medina Salas?

El precio de consulta del Dr. Alejandro Medina Salas no está disponible actualmente. Le recomendamos contactar directamente al consultorio.

¿Qué especialidades tiene el Dr. Alejandro Medina Salas?

El Dr. Alejandro Medina Salas es especialista en Médico General.

¿Qué seguros acepta el Dr. Alejandro Medina Salas?

No se ha registrado información de seguros aceptados por el Dr. Alejandro Medina Salas.

¿Dónde atiende el Dr. Alejandro Medina Salas?

El Dr. Alejandro Medina Salas atiende en: Farmacia San Angel, Baak Tian Médica.

Servicios y precios

Consultorios

Farmacia San Angel
Eten 689 Colonia Lindavista
Principal
Baak Tian Médica
Av. Montevideo 441
Principal
Mapa interactivo

Idiomas

Español

Opiniones de Pacientes

Aún no hay opiniones para este médico.

Sé el primero en dejar una opinión.

Deja tu opinión sobre Dr. Alejandro Medina Salas

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Padecimientos que atiende

Síntomas que atiende

Ver más Médico General en Ciudad de México