AT
Dr. Alfonso Toris Roldan
Ver Cirujano General en Cuauhtémoc No tenemos el contacto directo de este médico.
Preguntas Frecuentes
¿Cuánto cuesta una consulta con el Dr. Alfonso Toris Roldan?
El precio de consulta del Dr. Alfonso Toris Roldan no está disponible actualmente. Le recomendamos contactar directamente al consultorio.
¿Qué especialidades tiene el Dr. Alfonso Toris Roldan?
El Dr. Alfonso Toris Roldan es especialista en Cirujano General.
¿Qué seguros acepta el Dr. Alfonso Toris Roldan?
No se ha registrado información de seguros aceptados por el Dr. Alfonso Toris Roldan.
¿Dónde atiende el Dr. Alfonso Toris Roldan?
El Dr. Alfonso Toris Roldan atiende en: Clinica Dental Digital.
Opiniones de Pacientes
Aún no hay opiniones para este médico.
Sé el primero en dejar una opinión.
Otros Cirujano General en Cuauhtémoc
Ver todos los Cirujano Generales en Cuauhtémoc →Dr. Diaz Roman Salas
Cirujano General
Consultorio Diaz Roman Salas
Ver perfil
Dr. David Valdez Méndez
Cirujano General
Consultorio David Valdez Méndez
Precios desde
$1,300 MXN
Ver perfil Dr. Fernando Jorge Martínez Fragoso
Cirujano General
Cuidarte
Ver perfil
Dra. Carolina Guadalupe Castillo Rodríguez
Cirujano General
Clinica GH
Precios desde
$1,200 MXN
Ver perfil Padecimientos que atiende
Síntomas que atiende
Abultamiento en la pared del abdomen al hacer fuerza Bolita debajo de la piel Bolita o protuberancia en la ingle o el ombligo Dolor abdominal intenso y repentino Dolor fuerte en el lado derecho del abdomen Hemorroides o sangrado al evacuar Herida que no cierra o se infecta Vesícula con piedras Dolor en la boca del estómago después de comer grasas