eldoctor
EN
eldoctor / Angióloga / Dr. Anabel Salazar Reyes
Dr. Anabel Salazar Reyes

Dr. Anabel Salazar Reyes

Cédula 8070604
★★★★★ 5.0 (10 opiniones)
Cédula Verificada: 8070604
Ver Angióloga en León No tenemos el contacto directo de este médico.
Consulta
$1,000 MXN

Sobre el Doctor

POSTGRADO/ ANGIOLOGIA Y CIRUGIA VASCULAR CENTRO MEDICO NACIONAL LA RAZA- UNAM- CD DE MEXICO Título por la UNAM por el grado de Especialista en Medicina “Angiología y Cirugía Vascular”  SOCIO DE LA SOCIEDAD MEXICANA DE ANGIOLOGIA Y CV ACREDITACION POR CONSEJO MEXICANO DE ANGIOLOGIA Y CIRUGIA VASCULAR

Formación Académica

Cédula Profesional
8070604

Preguntas Frecuentes

¿Cuánto cuesta una consulta con el Dr. Anabel Salazar Reyes?

El costo de consulta del Dr. Anabel Salazar Reyes es de $1,000 MXN.

¿Qué especialidades tiene el Dr. Anabel Salazar Reyes?

El Dr. Anabel Salazar Reyes es especialista en Angióloga.

¿Qué seguros acepta el Dr. Anabel Salazar Reyes?

No se ha registrado información de seguros aceptados por el Dr. Anabel Salazar Reyes.

¿Dónde atiende el Dr. Anabel Salazar Reyes?

El Dr. Anabel Salazar Reyes atiende en: Clínica Alemana.

Servicios y precios

Consultorios

Clínica Alemana
Blvd. Juan Alonso de Torres Pte. 1740
Principal

Idiomas

Español

Opiniones de Pacientes

★★★★★ 5.0 (10)
★★★★★

Solicite opinión médica de la doctora me hizo mi tratamiento de escleroterapia y me a dado muy buen resultado mis piernas ya están limpias a gradecida...

Paciente anónimo
Doctoralia
★★★★★

La doctora Anabel es una excelente angiologa, he tenido una operación con ella y tratamiento con resultados excelentes, la recomiendo ampliamente

Paciente anónimo
Doctoralia
★★★★★

Excelente trato y atención explica a detalle, la recomiendo

Paciente anónimo
Doctoralia
★★★★★

Una excelente doctora , siempre atenta y brindando el mejor servicio antes , durante y después de la cirugía !

Paciente anónimo
Doctoralia
★★★★★

Mi papá se trato con ella y se tuvieron los mejores resultados, la cirugía y el tratamiento de seguimiento han sido los más acertados.

Paciente anónimo
Doctoralia
★★★★★

Desde mi primer consulta hace 3 años me explico lo necesario para mis piernas y el problema de várices que tenía. Por un tratamiento alterno sufrí una...

Paciente anónimo
Doctoralia

Deja tu opinión sobre Dr. Anabel Salazar Reyes

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Padecimientos que atiende

Ver más Angióloga en León