AJ
Dra. Angela Jael Guarneros
Cédula 12365970 Cédula Verificada: 12365970
Ver Psicólogo en Ecatepec de Morelos No tenemos el contacto directo de este médico.
Formación Académica
Cédula Profesional
12365970
Preguntas Frecuentes
¿Cuánto cuesta una consulta con la Dra. Angela Jael Guarneros?
El precio de consulta de la Dra. Angela Jael Guarneros no está disponible actualmente. Le recomendamos contactar directamente al consultorio.
¿Qué especialidades tiene la Dra. Angela Jael Guarneros?
La Dra. Angela Jael Guarneros es especialista en Psicólogo.
¿Qué seguros acepta la Dra. Angela Jael Guarneros?
No se ha registrado información de seguros aceptados por la Dra. Angela Jael Guarneros.
¿Dónde atiende la Dra. Angela Jael Guarneros?
La Dra. Angela Jael Guarneros atiende en: Consultorio Psicológico Healthy Mind.
Servicios y precios
Consultorios
Consultorio Psicológico Healthy Mind
Principal Calle golondrinas #60
Idiomas
Español
Opiniones de Pacientes
Aún no hay opiniones para este médico.
Sé el primero en dejar una opinión.
Otros Psicólogo en Ecatepec de Morelos
Ver todos los Psicólogos en Ecatepec de Morelos →
Dr. Luis Alfaro
Psicólogo
Psic. Carolina Chávez
Precios desde
$350 MXN
Ver perfil
Dr. Aide Rodríguez Bello
Psicólogo
Consultas en línea
Precios desde
$350 MXN
Ver perfil Dr. SELENE GUADALUPE BUENROSTRO MEZA
Psicólogo · Psicóloga
Consultorio privado
Ver perfil
Dr. Ernesto Ramirez Ruiz
Psicólogo
CEAP Xochipilli
Precios desde
$300 MXN
Ver perfil Padecimientos que atiende
Síntomas que atiende
Ansiedad Ansiedad o nervios constantes Ataques de pánico Baja autoestima Depresión Duelo por la pérdida de un ser querido Estrés Estrés que no puedo manejar Falta de ganas de hacer las cosas Insomnio o problemas para dormir Pensamientos negativos o de hacerme daño Problemas de pareja Tristeza que no se quita Dificultad para concentrarme Problemas para dormir