Dr. Antonio Cruz Castañeda
Cédula 9809800 Cédula Verificada: 9809800
Ver Psicólogo en Reynosa No tenemos el contacto directo de este médico.
Sobre el Doctor
Profesional de la salud con más de 10 años de experiencia.
Formación Académica
Cédula Profesional
9809800
Preguntas Frecuentes
¿Cuánto cuesta una consulta con el Dr. Antonio Cruz Castañeda?
El precio de consulta del Dr. Antonio Cruz Castañeda no está disponible actualmente. Le recomendamos contactar directamente al consultorio.
¿Qué especialidades tiene el Dr. Antonio Cruz Castañeda?
El Dr. Antonio Cruz Castañeda es especialista en Psicólogo.
¿Qué seguros acepta el Dr. Antonio Cruz Castañeda?
No se ha registrado información de seguros aceptados por el Dr. Antonio Cruz Castañeda.
¿Dónde atiende el Dr. Antonio Cruz Castañeda?
El Dr. Antonio Cruz Castañeda atiende en: Farmacia Lopez.
Servicios y precios
Capacitación docente Consulta de primera vez Consulta en línea Consulta psicológica online Consulta subsecuente Evaluaciones psicométricas Evaluación psicológica Intervención en crisis Manejo de duelo Orientación para padres Orientación vocacional Primera visita Psicología Pruebas de ansiedad Psicoterapia Psicoterapia familiar Psicoterapia para adolescentes
Consultorios
Farmacia Lopez
Principal Fraccionamiento Campestre Itavu
Idiomas
Español
Opiniones de Pacientes
Aún no hay opiniones para este médico.
Sé el primero en dejar una opinión.
Otros Psicólogo en Reynosa
Ver todos los Psicólogos en Reynosa →
Dr. Alin Garza
Psicólogo
Consultorio Alin Garza
Ver perfil
Dra. Brenda Karina García Leal
Psicólogo
Consultorio privado
Precios desde
$1,000 MXN
Ver perfil
Dr. Roberto Carlos Méndez Galván
Psicólogo
Consultorio privado
Precios desde
$300 MXN
Ver perfil
Dra. Ana Gabriela Iracheta Guerra
Psicólogo
Clínica Lancet
Ver perfil
Padecimientos que atiende
Síntomas que atiende
Ansiedad Ansiedad o nervios constantes Ataques de pánico Baja autoestima Depresión Duelo por la pérdida de un ser querido Estrés Estrés que no puedo manejar Falta de ganas de hacer las cosas Insomnio o problemas para dormir Pensamientos negativos o de hacerme daño Problemas de pareja Tristeza que no se quita Dificultad para concentrarme Problemas para dormir