AR
Dra. Arriaga Roberto Ortiz
Ver Médico General en Heroica Matamoros No tenemos el contacto directo de este médico.
Preguntas Frecuentes
¿Cuánto cuesta una consulta con la Dra. Arriaga Roberto Ortiz?
El precio de consulta de la Dra. Arriaga Roberto Ortiz no está disponible actualmente. Le recomendamos contactar directamente al consultorio.
¿Qué especialidades tiene la Dra. Arriaga Roberto Ortiz?
La Dra. Arriaga Roberto Ortiz es especialista en Médico General.
¿Qué seguros acepta la Dra. Arriaga Roberto Ortiz?
No se ha registrado información de seguros aceptados por la Dra. Arriaga Roberto Ortiz.
¿Dónde atiende la Dra. Arriaga Roberto Ortiz?
La Dra. Arriaga Roberto Ortiz atiende en: Nursmedic Clinica.
Opiniones de Pacientes
Aún no hay opiniones para este médico.
Sé el primero en dejar una opinión.
Otros Médico General en Heroica Matamoros
Ver todos los Médico Generales en Heroica Matamoros →Dr. Jose Francisco Camarena Trejo
Médico General
PROMETEUS SALUD VISUAL, SC ( Dr. Mario Mercado)
Ver perfil
Dr. Rogerio Hernandez Pino
Médico General
Farmacia Homeopatica Rogher
Ver perfil
Dra. Kassandra Castro
Médico General
Dr. del Cos
Precios desde
$400 MXN
Ver perfil
Dr. Mitzy Zenyasse Sánchez López
Médico General
Consultas en línea
Precios desde
$450 MXN
Ver perfil