CG
Dr. Calderón Grajales VíCtor
★★★★★ 5.0 (1 opiniones)
Ver Oftalmólogo en Ecatepec de Morelos No tenemos el contacto directo de este médico.
Preguntas Frecuentes
¿Cuánto cuesta una consulta con el Dr. Calderón Grajales VíCtor?
El precio de consulta del Dr. Calderón Grajales VíCtor no está disponible actualmente. Le recomendamos contactar directamente al consultorio.
¿Qué especialidades tiene el Dr. Calderón Grajales VíCtor?
El Dr. Calderón Grajales VíCtor es especialista en Oftalmólogo.
¿Qué seguros acepta el Dr. Calderón Grajales VíCtor?
No se ha registrado información de seguros aceptados por el Dr. Calderón Grajales VíCtor.
¿Dónde atiende el Dr. Calderón Grajales VíCtor?
El Dr. Calderón Grajales VíCtor atiende en: Clinica Podologica Pies Sanos.
Consultorios
Clinica Podologica Pies Sanos
Principal 5 de Mayo Pte 20-1, Santa Clara,
Idiomas
Español
Opiniones de Pacientes
★★★★★ 5.0 (1)
★★★★★
es mi oftalmológo de toda la vida, siempre muy profesional y empatico, tratamiento eficaz lo que si no se se acepta sgmm
Paciente anónimo
Doctoralia
Otros Oftalmólogo en Ecatepec de Morelos
Ver todos los Oftalmólogos en Ecatepec de Morelos →Dr. Rafael Amaya Palafox
Oftalmólogo
Farma Sana Sana
Ver perfil
Dra. Talia Jazmin Romero Mendizabal
Oftalmólogo
Farmacias Similares Suc Ciudad Azteca 3
Precios desde
$500 MXN
Ver perfil
Dra. Francisca Domínguez Dueñas
Oftalmólogo
Sanatorio Oftalmológico Merida SA DE CV
Precios desde
$1,200 MXN
Ver perfil
Dra. Alma Paloma Torres Ojeda
Oftalmólogo
Medicalsir
Precios desde
$100 MXN
Ver perfil