eldoctor
EN
eldoctor / Cirujano General / Dr. Dagoberto Muñoz Álvarez
DM

Dr. Dagoberto Muñoz Álvarez

Ver Cirujano General en Fresnillo No tenemos el contacto directo de este médico.

Preguntas Frecuentes

¿Cuánto cuesta una consulta con el Dr. Dagoberto Muñoz Álvarez?

El precio de consulta del Dr. Dagoberto Muñoz Álvarez no está disponible actualmente. Le recomendamos contactar directamente al consultorio.

¿Qué especialidades tiene el Dr. Dagoberto Muñoz Álvarez?

El Dr. Dagoberto Muñoz Álvarez es especialista en Cirujano General.

¿Qué seguros acepta el Dr. Dagoberto Muñoz Álvarez?

No se ha registrado información de seguros aceptados por el Dr. Dagoberto Muñoz Álvarez.

¿Dónde atiende el Dr. Dagoberto Muñoz Álvarez?

El Dr. Dagoberto Muñoz Álvarez atiende en: Cirugia Dermatologia y Pie Diabetico, Farmacia de Similares.

Consultorios

Principal
Farmacia de Similares
Rosas Moreno 1
Principal

Idiomas

Español

Opiniones de Pacientes

Aún no hay opiniones para este médico.

Sé el primero en dejar una opinión.

Deja tu opinión sobre Dr. Dagoberto Muñoz Álvarez

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Padecimientos que atiende

Síntomas que atiende

Ver más Cirujano General en Fresnillo