Dr. Daniel Alejandro Gallegos Navarrete
Cédula 13446681 Cédula Verificada: 13446681
Ver Psicólogo en Tuxtla Gutierrez No tenemos el contacto directo de este médico.
Consulta
$300 - $500 MXN
Sobre el Doctor
Dr. Daniel Alejandro Gallegos Navarrete es psicólogo en Tuxtla Gutierrez. Tiene su cédula profesional registrada y verificada. Además, el costo aproximado de la consulta es de $300 - $500 MXN.
Formación Académica
Cédula Profesional
13446681
Preguntas Frecuentes
¿Cuánto cuesta una consulta con el Dr. Daniel Alejandro Gallegos Navarrete?
El costo de consulta del Dr. Daniel Alejandro Gallegos Navarrete es de $300 - $500 MXN.
¿Qué especialidades tiene el Dr. Daniel Alejandro Gallegos Navarrete?
El Dr. Daniel Alejandro Gallegos Navarrete es especialista en Psicólogo.
¿Qué seguros acepta el Dr. Daniel Alejandro Gallegos Navarrete?
No se ha registrado información de seguros aceptados por el Dr. Daniel Alejandro Gallegos Navarrete.
¿Dónde atiende el Dr. Daniel Alejandro Gallegos Navarrete?
El Dr. Daniel Alejandro Gallegos Navarrete atiende en: MI Farmacia Condescuentos.
Servicios y precios
Consulta de primera vez $300 Consulta psicológica online $500 Evaluaciones psicométricas $200 Evaluación psicológica $200 Orientación vocacional $300 Primera visita Psicología $300 Pruebas de ansiedad $150 Psicoterapia $400 Psicoterapia para adolescentes $400 Terapia breve $350 Terapia cognitivo-conductual (TCC) $400 Terapia de pareja $600 Terapia individual $500 Terapia para adultos $500
Consultorios
MI Farmacia Condescuentos
Principal xcxcxc
Idiomas
Español
Opiniones de Pacientes
Aún no hay opiniones para este médico.
Sé el primero en dejar una opinión.
Otros Psicólogo en Tuxtla Gutierrez
Ver todos los Psicólogos en Tuxtla Gutierrez →
Dr. Enrique García
Psicólogo
Medica Providencia.
Precios desde
$500 MXN
Ver perfil Dra. Gema Morales Vazquez
Psicólogo
Consultorio Gema Morales Vazquez
Ver perfil
Dra. Karla Martínez Dowdy
Psicólogo
Psic. Karla Martínez Dowdy
Precios desde
$300 MXN
Ver perfil Dra. Alejandra Sánchez Peña
Psicólogo
Casa Malinalli
Precios desde
$500 MXN
Ver perfil Padecimientos que atiende
Síntomas que atiende
Ansiedad Ansiedad o nervios constantes Ataques de pánico Baja autoestima Depresión Duelo por la pérdida de un ser querido Estrés Estrés que no puedo manejar Falta de ganas de hacer las cosas Insomnio o problemas para dormir Pensamientos negativos o de hacerme daño Problemas de pareja Tristeza que no se quita Dificultad para concentrarme Problemas para dormir