DL
Dra. Dora Lili Huerta Olague
Puntuación El Doctor: 0.0/100
Ver Psiquiatra en Autlán de Navarro No tenemos el contacto directo de este médico.
Preguntas Frecuentes
¿Cuánto cuesta una consulta con la Dra. Dora Lili Huerta Olague?
El precio de consulta de la Dra. Dora Lili Huerta Olague no está disponible actualmente. Le recomendamos contactar directamente al consultorio.
¿Qué especialidades tiene la Dra. Dora Lili Huerta Olague?
La Dra. Dora Lili Huerta Olague es especialista en Psiquiatra.
¿Qué seguros acepta la Dra. Dora Lili Huerta Olague?
No se ha registrado información de seguros aceptados por la Dra. Dora Lili Huerta Olague.
¿Dónde atiende la Dra. Dora Lili Huerta Olague?
La Dra. Dora Lili Huerta Olague atiende en: Consultorio Dora Lili Huerta Olague.
Consultorios
Consultorio Dora Lili Huerta Olague
Principal Av. Guadalupe Victoria 53 A
Idiomas
Español
Opiniones de Pacientes
Aún no hay opiniones para este médico.
Sé el primero en dejar una opinión.
Síntomas que atiende
Ansiedad o nerviosismo constante Ataques de pánico Cambios bruscos de ánimo Escuchar o ver cosas que otros no perciben Falta de concentración Irritabilidad o enojo sin razón Pensamientos de hacerse daño Pensamientos o conductas repetitivas que no puede controlar Pérdida de interés en las cosas Problemas para dormir o insomnio Tristeza profunda que no se quita