eldoctor
EN
eldoctor / Psicólogo / Dr. Jacqueline Persovski
Dr. Jacqueline Persovski

Dr. Jacqueline Persovski

Cédula 12360503
Cédula Verificada: 12360503

Sobre el Doctor

El acompañar a personas que atraviesan por procesos dolorosos y complicados por duelos, pérdidas, experiencias de vida fuertes, crisis, inestabilidad , deseo de transformación , crecer y desarrollarse se ha convertido en mi pasión y oportunidad de vida .

Formación Académica

Cédula Profesional
12360503

Preguntas Frecuentes

¿Cuánto cuesta una consulta con el Dr. Jacqueline Persovski?

El precio de consulta del Dr. Jacqueline Persovski no está disponible actualmente. Le recomendamos contactar directamente al consultorio.

¿Qué especialidades tiene el Dr. Jacqueline Persovski?

El Dr. Jacqueline Persovski es especialista en Psicólogo.

¿Qué seguros acepta el Dr. Jacqueline Persovski?

No se ha registrado información de seguros aceptados por el Dr. Jacqueline Persovski.

¿Dónde atiende el Dr. Jacqueline Persovski?

El Dr. Jacqueline Persovski atiende en: Fundacion Best A.c..

Servicios y precios

Consultorios

Fundacion Best A.c.
Parque de Cádiz
Principal

Idiomas

Español

Opiniones de Pacientes

Aún no hay opiniones para este médico.

Sé el primero en dejar una opinión.

Deja tu opinión sobre Dr. Jacqueline Persovski

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Padecimientos que atiende

Síntomas que atiende

Ver más Psicólogo en Huixquilucan