Dr. José Carlos Montero y Mota
Cédula 0022949Sobre el Doctor
La consulta en línea se hará a través de Whats App video, deberán hacer depósito o transferencia interbancaria. La consulta tendrá una duración de 30 minutos . Antes de realizar la consulta se deberá mandar el depósito o transferencia a la cuenta. Para más información puede enviarme mensaje directo. Seguros de gastos médicos mayores con los que estoy en convenio: GNP - METLIFE - AXA - MONTERREY - NEW YORK LIFE - ATLAS - INBURSA - PLAN SEGURO - MAPFRE
Formación Académica
Preguntas Frecuentes
¿Cuánto cuesta una consulta con el Dr. José Carlos Montero y Mota?
El costo de consulta del Dr. José Carlos Montero y Mota es de $1,200 MXN.
¿Qué especialidades tiene el Dr. José Carlos Montero y Mota?
El Dr. José Carlos Montero y Mota es especialista en Cirujano General.
¿Qué seguros acepta el Dr. José Carlos Montero y Mota?
No se ha registrado información de seguros aceptados por el Dr. José Carlos Montero y Mota.
¿Dónde atiende el Dr. José Carlos Montero y Mota?
El Dr. José Carlos Montero y Mota atiende en: Hospital Henry Dunant.
Servicios y precios
Consultorios
Idiomas
Opiniones de Pacientes
En mi opinión muy profesional y ético , muy buen médico .
Vamos bien con el tratamiento, ahora en proceso tras lo encontrado en la colonoscopia
Excelente profesional y el trato muy amable. Información detallada, precisa y entendible.
Excelente profesional y acertado en el diagnóstico
Cuenta tu experiencia personal. Enfócate en los temas de interés: ubicación, instalaciones, tiempos de espera, comunicación o métodos de pago.
Médico muy atento y explicaciones detallada. Buena actitud y muy paciente.
Otros Cirujano General en Cuernavaca
Ver todos los Cirujano Generales en Cuernavaca →Dr. Juan P Castaneda Saldivar
Dr. José Del Carmen Pacheco Canche