Dr. Jose Efrain Vazquez Martinez
Puntuación El Doctor: 58.3/100
Cédula 3150284 ★★★★★ 5.0 (1 opiniones)
Cédula Verificada: 3150284
Ver Ginecólogo en Ciudad de México No tenemos el contacto directo de este médico.
Sobre el Doctor
En Ciudad de México, Dr. Jose Efrain Vazquez Martinez es ginecólogo. Sus pacientes le dan una calificación de 5.0/5 en 1 opinión. Tiene su cédula profesional registrada y verificada.
Formación Académica
Cédula Profesional
3150284
Preguntas Frecuentes
¿Cuánto cuesta una consulta con el Dr. Jose Efrain Vazquez Martinez?
El precio de consulta del Dr. Jose Efrain Vazquez Martinez no está disponible actualmente. Le recomendamos contactar directamente al consultorio.
¿Qué especialidades tiene el Dr. Jose Efrain Vazquez Martinez?
El Dr. Jose Efrain Vazquez Martinez es especialista en Ginecólogo.
¿Qué seguros acepta el Dr. Jose Efrain Vazquez Martinez?
No se ha registrado información de seguros aceptados por el Dr. Jose Efrain Vazquez Martinez.
¿Dónde atiende el Dr. Jose Efrain Vazquez Martinez?
El Dr. Jose Efrain Vazquez Martinez atiende en: Consultorio privado.
Servicios y precios
Consultorios
Consultorio privado
Principal Ciudad de México, CDMX
Idiomas
Español
Opiniones de Pacientes
★★★★★ 5.0 (1)
★★★★★
Es un médico extraordinario, es una persona muy cercana y profesional que cuenta con una amplia experiencia que sin duda lo hace uno de los mejores en...
Paciente
Doctoralia
Otros Ginecólogo en Ciudad de México
Ver todos los Ginecólogos en Ciudad de México →
Dr. Carlos Villarreal Bohsain
Ginecólogo
Clinica DE Ginecologia Integral
Precios desde
$1,500 MXN
Ver perfil Dra. Ofelia Duran Suarez
Ginecólogo
Consultorio Ofelia Duran Suarez
Ver perfil
Dr. Vianey Ríos Cruz
Ginecólogo
Hospital HMG Coyoacán Torre de Especialidades Médicas Planta Baja Consultorio 218
Ver perfil
Dr. Rubí Tobón Delgado
Ginecólogo
Clinica DE Salud Femenina
Precios desde
$1,400 MXN
Ver perfil Padecimientos que atiende
Síntomas que atiende
Ausencia de la regla Bochornos por la menopausia Bolita o bulto en el seno Cólicos menstruales Cólicos menstruales muy fuertes Comezón o ardor en la zona íntima Comezón o ardor vaginal Dificultad para embarazarse Dolor durante las relaciones sexuales Dolor en el bajo vientre Flujo vaginal Flujo vaginal con mal olor Reglas muy abundantes Sangrado entre periodos Sangrado vaginal anormal