eldoctor
EN
eldoctor / Médico General / Dr. José Efrén León Pérez
JE

Dr. José Efrén León Pérez

Cédula 0298274
Cédula Verificada: 0298274
Ver Médico General en Pachuca No tenemos el contacto directo de este médico.

Formación Académica

Cédula Profesional
0298274

Preguntas Frecuentes

¿Cuánto cuesta una consulta con el Dr. José Efrén León Pérez?

El precio de consulta del Dr. José Efrén León Pérez no está disponible actualmente. Le recomendamos contactar directamente al consultorio.

¿Qué especialidades tiene el Dr. José Efrén León Pérez?

El Dr. José Efrén León Pérez es especialista en Médico General.

¿Qué seguros acepta el Dr. José Efrén León Pérez?

No se ha registrado información de seguros aceptados por el Dr. José Efrén León Pérez.

¿Dónde atiende el Dr. José Efrén León Pérez?

El Dr. José Efrén León Pérez atiende en: Consultorio privado.

Servicios y precios

Consultorios

Principal

Idiomas

Español

Opiniones de Pacientes

Aún no hay opiniones para este médico.

Sé el primero en dejar una opinión.

Deja tu opinión sobre Dr. José Efrén León Pérez

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Padecimientos que atiende

Síntomas que atiende

Ver más Médico General en Pachuca