JJ
Dr. Jose Julio Olveda Murua
Cédula 4290114 ★★★★★ 5.0 (1 opiniones)
Cédula Verificada: 4290114
Ver Ginecólogo en Guadalajara No tenemos el contacto directo de este médico.
Sobre el Doctor
Dr. Jose Julio Olveda Murua ejerce como ginecólogo en Guadalajara. Sus pacientes le dan una calificación de 5.0/5 en 1 opinión. Su cédula profesional está verificada.
Formación Académica
Cédula Profesional
4290114
Preguntas Frecuentes
¿Cuánto cuesta una consulta con el Dr. Jose Julio Olveda Murua?
El precio de consulta del Dr. Jose Julio Olveda Murua no está disponible actualmente. Le recomendamos contactar directamente al consultorio.
¿Qué especialidades tiene el Dr. Jose Julio Olveda Murua?
El Dr. Jose Julio Olveda Murua es especialista en Ginecólogo.
¿Qué seguros acepta el Dr. Jose Julio Olveda Murua?
No se ha registrado información de seguros aceptados por el Dr. Jose Julio Olveda Murua.
¿Dónde atiende el Dr. Jose Julio Olveda Murua?
El Dr. Jose Julio Olveda Murua atiende en: Chg Hospitales.
Opiniones de Pacientes
★★★★★ 5.0 (1)
★★★★★
Lo mejor: la atención, la manera de explicar , es muy humano y consciente, da confianza,
Paciente anónimo
Doctoralia
Otros Ginecólogo en Guadalajara
Ver todos los Ginecólogos en Guadalajara →Dr. Miguel Martínez Esparza
Ginecólogo · Ginecólogo Obstetra
Consultorio Miguel Martínez Esparza
Precios desde
$1,000 MXN
Ver perfil
Dr. Jorge Ocaña
Ginecólogo
A.F.ODONTOLOGIA INTEGRAL
Precios desde
$500 MXN
Ver perfil Dr. Jorge Andrés Siu Robles
Ginecólogo · Ginecólogo Obstetra
Centro de Alta Especialidad Legazpi
Precios desde
$1,000 MXN
Ver perfil Dr. Luis Alfonso Esparza Carbajal
Ginecólogo
Clínica M - A Dental
Ver perfil
Padecimientos que atiende
Síntomas que atiende
Ausencia de la regla Bochornos por la menopausia Bolita o bulto en el seno Cólicos menstruales Cólicos menstruales muy fuertes Comezón o ardor en la zona íntima Comezón o ardor vaginal Dificultad para embarazarse Dolor durante las relaciones sexuales Dolor en el bajo vientre Flujo vaginal Flujo vaginal con mal olor Reglas muy abundantes Sangrado entre periodos Sangrado vaginal anormal