JL
Dr. José luis Avilés salas
Puntuación El Doctor: 15.0/100
Cédula 14196373 Cédula Verificada: 14196373
Formación Académica
Cédula Profesional
14196373
Preguntas Frecuentes
¿Cuánto cuesta una consulta con el Dr. José luis Avilés salas?
El precio de consulta del Dr. José luis Avilés salas no está disponible actualmente. Le recomendamos contactar directamente al consultorio.
¿Qué especialidades tiene el Dr. José luis Avilés salas?
El Dr. José luis Avilés salas es especialista en Psicólogo.
¿Qué seguros acepta el Dr. José luis Avilés salas?
No se ha registrado información de seguros aceptados por el Dr. José luis Avilés salas.
¿Dónde atiende el Dr. José luis Avilés salas?
El Dr. José luis Avilés salas atiende en: Emed Especialidades Medicas del Puerto.
Servicios y precios
Consultorios
Principal
Idiomas
Español
Opiniones de Pacientes
Aún no hay opiniones para este médico.
Sé el primero en dejar una opinión.
Otros Psicólogo en Progreso
Ver todos los Psicólogos en Progreso →Síntomas que atiende
Ansiedad Ansiedad o nervios constantes Ataques de pánico Baja autoestima Depresión Duelo por la pérdida de un ser querido Estrés Estrés que no puedo manejar Falta de ganas de hacer las cosas Insomnio o problemas para dormir Pensamientos negativos o de hacerme daño Problemas de pareja Tristeza que no se quita Dificultad para concentrarme Problemas para dormir