eldoctor
EN
eldoctor / Ginecólogo / Dr. José Luis Matadamas Vargas
Dr. José Luis Matadamas Vargas

Dr. José Luis Matadamas Vargas

Cédula 10275535
Cédula Verificada: 10275535
Ver Ginecólogo en Córdoba No tenemos el contacto directo de este médico.
Consulta
$600 MXN

Sobre el Doctor

Licenciatura en Médico Cirujano Especialidad en Ginecología y Obstetricia Diplomado en Colposcopía y cáncer de la mujer

Formación Académica

Cédula Profesional
10275535

Preguntas Frecuentes

¿Cuánto cuesta una consulta con el Dr. José Luis Matadamas Vargas?

El costo de consulta del Dr. José Luis Matadamas Vargas es de $600 MXN.

¿Qué especialidades tiene el Dr. José Luis Matadamas Vargas?

El Dr. José Luis Matadamas Vargas es especialista en Ginecólogo.

¿Qué seguros acepta el Dr. José Luis Matadamas Vargas?

No se ha registrado información de seguros aceptados por el Dr. José Luis Matadamas Vargas.

¿Dónde atiende el Dr. José Luis Matadamas Vargas?

El Dr. José Luis Matadamas Vargas atiende en: Hospital de Especialidades Medicas Huilangos.

Servicios y precios

Consultorios

Hospital de Especialidades Medicas Huilangos
Calle 7 entre avenias 5 y 7 #520
Principal

Idiomas

Español

Opiniones de Pacientes

Aún no hay opiniones para este médico.

Sé el primero en dejar una opinión.

Deja tu opinión sobre Dr. José Luis Matadamas Vargas

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Padecimientos que atiende

Síntomas que atiende

Ver más Ginecólogo en Córdoba