eldoctor
EN
eldoctor / Neumólogo / Dra. Josefa Diaz Chable
JD

Dra. Josefa Diaz Chable

Ver Neumólogo en Comalcalco No tenemos el contacto directo de este médico.

Preguntas Frecuentes

¿Cuánto cuesta una consulta con la Dra. Josefa Diaz Chable?

El precio de consulta de la Dra. Josefa Diaz Chable no está disponible actualmente. Le recomendamos contactar directamente al consultorio.

¿Qué especialidades tiene la Dra. Josefa Diaz Chable?

La Dra. Josefa Diaz Chable es especialista en Neumólogo.

¿Qué seguros acepta la Dra. Josefa Diaz Chable?

No se ha registrado información de seguros aceptados por la Dra. Josefa Diaz Chable.

¿Dónde atiende la Dra. Josefa Diaz Chable?

La Dra. Josefa Diaz Chable atiende en: Farmacia Economica.

Consultorios

Farmacia Economica
Miguel Lerdo De Tejada 503-Altos, Centro
Principal

Idiomas

Español

Opiniones de Pacientes

Aún no hay opiniones para este médico.

Sé el primero en dejar una opinión.

Deja tu opinión sobre Dra. Josefa Diaz Chable

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Síntomas que atiende

Ver más Neumólogo en Comalcalco