JM
Dr. Juan Manuel Moreno Alanis
Puntuación El Doctor: 21.3/100
★★★☆☆ 3.0 (1 opiniones)
Ver Psicólogo en Gustavo A. Madero No tenemos el contacto directo de este médico.
Preguntas Frecuentes
¿Cuánto cuesta una consulta con el Dr. Juan Manuel Moreno Alanis?
El precio de consulta del Dr. Juan Manuel Moreno Alanis no está disponible actualmente. Le recomendamos contactar directamente al consultorio.
¿Qué especialidades tiene el Dr. Juan Manuel Moreno Alanis?
El Dr. Juan Manuel Moreno Alanis es especialista en Psicólogo.
¿Qué seguros acepta el Dr. Juan Manuel Moreno Alanis?
No se ha registrado información de seguros aceptados por el Dr. Juan Manuel Moreno Alanis.
¿Dónde atiende el Dr. Juan Manuel Moreno Alanis?
El Dr. Juan Manuel Moreno Alanis atiende en: Cirujano Dentista Consultorio.
Opiniones de Pacientes
★★★☆☆ 3.0 (1)
★★★★★
Podría mejorar: la infraestructura es muy pobre
Paciente anónimo
Doctoralia
Otros Psicólogo en Gustavo A. Madero
Ver todos los Psicólogos en Gustavo A. Madero →
Dr. Emmanuel Pontones Roldán
Psicólogo
Salud Y Sonrisas
Ver perfil
Dr. Arturo García Delgado
Psicólogo
Salud Y Sonrisas
Ver perfil
Dr. Miriam Roa Martinez
Psicólogo
Dentista Rayos X
Ver perfil
Dra. María de las Nieves Calvo Gómez
Psicólogo
Dentista Ika Dental
Precios desde
$800 MXN
Ver perfil Padecimientos que atiende
Síntomas que atiende
Ansiedad Ansiedad o nervios constantes Ataques de pánico Baja autoestima Depresión Duelo por la pérdida de un ser querido Estrés Estrés que no puedo manejar Falta de ganas de hacer las cosas Insomnio o problemas para dormir Pensamientos negativos o de hacerme daño Problemas de pareja Tristeza que no se quita Dificultad para concentrarme Problemas para dormir