Dr. Julio Manuel Medina Serrano
Cédula 5179074Sobre el Doctor
Dr. Julio Manuel Medina Serrano ejerce como endocrinologo pediatrico en Culiacán. Sus pacientes le dan una calificación de 5.0/5 en 4 opiniones. Su cédula profesional está verificada.
Formación Académica
Preguntas Frecuentes
¿Cuánto cuesta una consulta con el Dr. Julio Manuel Medina Serrano?
El precio de consulta del Dr. Julio Manuel Medina Serrano no está disponible actualmente. Le recomendamos contactar directamente al consultorio.
¿Qué especialidades tiene el Dr. Julio Manuel Medina Serrano?
El Dr. Julio Manuel Medina Serrano es especialista en Endocrinologo Pediatrico.
¿Qué seguros acepta el Dr. Julio Manuel Medina Serrano?
No se ha registrado información de seguros aceptados por el Dr. Julio Manuel Medina Serrano.
¿Dónde atiende el Dr. Julio Manuel Medina Serrano?
El Dr. Julio Manuel Medina Serrano atiende en: Consultorio privado.
Opiniones de Pacientes
Simplemente porque es muy buen doctor.
Muy buen medico pediatra ha logrado estabilizar los niveles de mi hija
el mejor con capacidad intelectual y humanista estabilizo la glucosa ami hija altamente recomendable el mejor del noroeste de mexico
Lo mejor: Su inteligencia para tratar al paciente y sobre todo a un niño.