eldoctor
EN
eldoctor / Pediatra / Dr. Luis Bernardo Raigosa Serrano
LB

Dr. Luis Bernardo Raigosa Serrano

Cédula 0969098
★★★★★ 5.0 (3 opiniones)
Cédula Verificada: 0969098

Sobre el Doctor

En Colima, Dr. Luis Bernardo Raigosa Serrano es pediatra. Sus pacientes le dan una calificación de 5.0/5 en 3 opiniones. Tiene su cédula profesional registrada y verificada.

Formación Académica

Cédula Profesional
0969098

Preguntas Frecuentes

¿Cuánto cuesta una consulta con el Dr. Luis Bernardo Raigosa Serrano?

El precio de consulta del Dr. Luis Bernardo Raigosa Serrano no está disponible actualmente. Le recomendamos contactar directamente al consultorio.

¿Qué especialidades tiene el Dr. Luis Bernardo Raigosa Serrano?

El Dr. Luis Bernardo Raigosa Serrano es especialista en Pediatra.

¿Qué seguros acepta el Dr. Luis Bernardo Raigosa Serrano?

No se ha registrado información de seguros aceptados por el Dr. Luis Bernardo Raigosa Serrano.

¿Dónde atiende el Dr. Luis Bernardo Raigosa Serrano?

El Dr. Luis Bernardo Raigosa Serrano atiende en: Cruz Roja Mexicana Delegación Local Colima.

Consultorios

Idiomas

Español

Opiniones de Pacientes

★★★★★ 5.0 (3)
★★★★★

Hey dOkk! no se si me recuerde pero soy luis fer a mi me atendio y me ayudo mucho cuando estaba en la upi y quedo en que me llevaria de pezca xD y nos...

Paciente anónimo
Doctoralia
★★★★★

Es el mejor doctor!!!!!

Paciente anónimo
Doctoralia
★★★★★

Excelente pediatra. Es el unico que pudo quitarle una dertamatitis atopica a mi niño. Recomendado 100%. Gracias Doc, por ayudarnos y tranquilizarnos...

Paciente anónimo
Doctoralia

Deja tu opinión sobre Dr. Luis Bernardo Raigosa Serrano

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Padecimientos que atiende

Síntomas que atiende

Ver más Pediatra en Colima