Dra. María Esther Caballero Chávez
Cédula 12626043 Cédula Verificada: 12626043
Ver Médico General en San Juan del Rio No tenemos el contacto directo de este médico.
Consulta
$120 MXN
Sobre el Doctor
Médico general, egresada de UAEH.
Formación Académica
Cédula Profesional
12626043
Preguntas Frecuentes
¿Cuánto cuesta una consulta con la Dra. María Esther Caballero Chávez?
El costo de consulta de la Dra. María Esther Caballero Chávez es de $120 MXN.
¿Qué especialidades tiene la Dra. María Esther Caballero Chávez?
La Dra. María Esther Caballero Chávez es especialista en Médico General.
¿Qué seguros acepta la Dra. María Esther Caballero Chávez?
No se ha registrado información de seguros aceptados por la Dra. María Esther Caballero Chávez.
¿Dónde atiende la Dra. María Esther Caballero Chávez?
La Dra. María Esther Caballero Chávez atiende en: Clinica Dental Biodental.
Servicios y precios
Atención del adulto mayor $120 Certificado Médico $130 Consulta de primera vez $120 Consulta subsecuente $120 Control del paciente diabético $120 Extirpación de tumores benignos cutáneos $2,080 Primera visita Medicina General $120 Visita Medicina General $120 Visitas sucesivas Medicina General $120 Obesidad infantil y del adolescente
Consultorios
Clinica Dental Biodental
Principal Avenida Gandhi 96
Idiomas
Español
Opiniones de Pacientes
Aún no hay opiniones para este médico.
Sé el primero en dejar una opinión.
Otros Médico General en San Juan del Rio
Ver todos los Médico Generales en San Juan del Rio →
Dr. Juan Manuel Ocampo
Médico General
Clínica Guadalupana
Precios desde
$350 MXN
Ver perfil
Dr. David Alejandro Trejo Osornio
Médico General
Clinica Oftalmologica
Precios desde
$1,000 MXN
Ver perfil
Dr. Pedro Antonio Coello Jaime
Médico General
Farmacia DE Genericos Cruz Verde
Ver perfil
Dra. Alejandra Nascielly Guzman Mondragón
Médico General
Centro Medico
Precios desde
$200 MXN
Ver perfil