eldoctor
EN
eldoctor / Pediatra / Dra. Maria Guadalupe Vidal Ochoa
MG

Dra. Maria Guadalupe Vidal Ochoa

Cédula 3176659
★★★★★ 5.0 (2 opiniones)
Cédula Verificada: 3176659

Sobre el Doctor

Dra. Maria Guadalupe Vidal Ochoa atiende como pediatra en Ciudad Obregon. Su cédula profesional está verificada y acumula 2 opiniones con una calificación promedio de 5.0/5.

Formación Académica

Cédula Profesional
3176659

Preguntas Frecuentes

¿Cuánto cuesta una consulta con la Dra. Maria Guadalupe Vidal Ochoa?

El precio de consulta de la Dra. Maria Guadalupe Vidal Ochoa no está disponible actualmente. Le recomendamos contactar directamente al consultorio.

¿Qué especialidades tiene la Dra. Maria Guadalupe Vidal Ochoa?

La Dra. Maria Guadalupe Vidal Ochoa es especialista en Pediatra.

¿Qué seguros acepta la Dra. Maria Guadalupe Vidal Ochoa?

No se ha registrado información de seguros aceptados por la Dra. Maria Guadalupe Vidal Ochoa.

¿Dónde atiende la Dra. Maria Guadalupe Vidal Ochoa?

La Dra. Maria Guadalupe Vidal Ochoa atiende en: Clinica de los Pies y Sus Enfermedades.

Consultorios

Principal

Idiomas

Español

Opiniones de Pacientes

★★★★★ 5.0 (2)
★★★★★

profesionalmente es excelente atiende a mi niño sindrome down con problemas de hipotiroidismo, el niño está excelentemente bien, gracias a los consejo...

Paciente anónimo
Doctoralia
★★★★★

Sin lugar a dudas la dra. Lupita Vidal es una gran persona y excelente endocrinóloga. Mis mas grande admiración y respeto para ella.

Paciente anónimo
Doctoralia

Deja tu opinión sobre Dra. Maria Guadalupe Vidal Ochoa

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Padecimientos que atiende

Síntomas que atiende

Ver más Pediatra en Ciudad Obregon