ME
Dr. Martin Eduardo Hernandez Baez
Ver Cardiólogo en Irapuato No tenemos el contacto directo de este médico.
Preguntas Frecuentes
¿Cuánto cuesta una consulta con el Dr. Martin Eduardo Hernandez Baez?
El precio de consulta del Dr. Martin Eduardo Hernandez Baez no está disponible actualmente. Le recomendamos contactar directamente al consultorio.
¿Qué especialidades tiene el Dr. Martin Eduardo Hernandez Baez?
El Dr. Martin Eduardo Hernandez Baez es especialista en Cardiólogo.
¿Qué seguros acepta el Dr. Martin Eduardo Hernandez Baez?
No se ha registrado información de seguros aceptados por el Dr. Martin Eduardo Hernandez Baez.
¿Dónde atiende el Dr. Martin Eduardo Hernandez Baez?
El Dr. Martin Eduardo Hernandez Baez atiende en: Farmacia Isseg 060.
Opiniones de Pacientes
Aún no hay opiniones para este médico.
Sé el primero en dejar una opinión.
Otros Cardiólogo en Irapuato
Ver todos los Cardiólogos en Irapuato →Dr. Jose Rodolfo Ocampo Fernandez
Cardiólogo
Consultorio
Ver perfil
Dr. Armando Velasco Villa
Cardiólogo
Clínica M - A Dental
Precios desde
$600 MXN
Ver perfil Dr. José Antonio Santomé Sasaki
Cardiólogo
Consultorio José Antonio Santomé Sasaki
Ver perfil
Dra. Arreola Margarita Val
Cardiólogo
Centro Médico Neurologico
Ver perfil
Padecimientos que atiende
Síntomas que atiende
Despertar agitado por falta de aire en la noche Dolor de pecho Dolor en el pecho El corazón se salta latidos Falta de aire al hacer esfuerzo Palpitaciones Palpitaciones o latidos acelerados Presión alta Cansancio o fatiga al mínimo esfuerzo Hinchazón de pies y piernas Mareos Sensación de desmayo o desmayos