NH
Dr. Nashielly Hernández
Cédula 10647779 Cédula Verificada: 10647779
Ver Nutrióloga en Oaxaca de Juárez No tenemos el contacto directo de este médico.
Sobre el Doctor
Dr. Nashielly Hernández es nutrióloga en Oaxaca de Juárez. También se desempeña como nutriólogo clínico. Asimismo, tiene su cédula profesional registrada y verificada.
Formación Académica
Cédula Profesional
10647779
Preguntas Frecuentes
¿Cuánto cuesta una consulta con el Dr. Nashielly Hernández?
El precio de consulta del Dr. Nashielly Hernández no está disponible actualmente. Le recomendamos contactar directamente al consultorio.
¿Qué especialidades tiene el Dr. Nashielly Hernández?
El Dr. Nashielly Hernández es especialista en Nutrióloga, Nutriólogo clínico.
¿Qué seguros acepta el Dr. Nashielly Hernández?
No se ha registrado información de seguros aceptados por el Dr. Nashielly Hernández.
¿Dónde atiende el Dr. Nashielly Hernández?
El Dr. Nashielly Hernández atiende en: Nutriologa Clinica Nashielly Hernandez.
Servicios y precios
Consultorios
Nutriologa Clinica Nashielly Hernandez
Principal 6 oriente 302 colonia Cuauhtémoc
Idiomas
Español
Opiniones de Pacientes
Aún no hay opiniones para este médico.
Sé el primero en dejar una opinión.