OJ
Dr. Oscar Javier Campa Pacheco
Puntuación El Doctor: 15.0/100
Cédula 10166547 Cédula Verificada: 10166547
Ver Médico General en Ciudad de México No tenemos el contacto directo de este médico.
Formación Académica
Cédula Profesional
10166547
Preguntas Frecuentes
¿Cuánto cuesta una consulta con el Dr. Oscar Javier Campa Pacheco?
El precio de consulta del Dr. Oscar Javier Campa Pacheco no está disponible actualmente. Le recomendamos contactar directamente al consultorio.
¿Qué especialidades tiene el Dr. Oscar Javier Campa Pacheco?
El Dr. Oscar Javier Campa Pacheco es especialista en Médico General.
¿Qué seguros acepta el Dr. Oscar Javier Campa Pacheco?
No se ha registrado información de seguros aceptados por el Dr. Oscar Javier Campa Pacheco.
¿Dónde atiende el Dr. Oscar Javier Campa Pacheco?
El Dr. Oscar Javier Campa Pacheco atiende en: Consultorio Oscar Javier Campa Pacheco.
Consultorios
Consultorio Oscar Javier Campa Pacheco
Principal Manuel López Cotilla 933, Col. Del Valle Sur
Idiomas
Español
Opiniones de Pacientes
Aún no hay opiniones para este médico.
Sé el primero en dejar una opinión.
Otros Médico General en Ciudad de México
Ver todos los Médico Generales en Ciudad de México →Dr. Jorge Adalberto Baron Avalos
Médico General
Farmacia Boutique Isela Mendez
Precios desde
$300 MXN
Ver perfil
Dra. Lucía Gilobert
Médico General
Clínica Dental Centauro Parques Polanco
Precios desde
$150 MXN
Ver perfil Dr. Carlos Chi
Médico General
Clinica DE Odontologia Integral
Precios desde
$490 MXN
Ver perfil
Dra. Claudia Maria Zendejas Martinez
Médico General
Farmacia D L
Precios desde
$349 MXN
Ver perfil