PD
Dra. Pamela de la Rosa Guerrero
Cédula 11472432 Cédula Verificada: 11472432
Ver Médico General en Puebla No tenemos el contacto directo de este médico.
Consulta
$200 MXN
Sobre el Doctor
Dra. Pamela de la Rosa Guerrero ejerce como médico general en Puebla. Cuenta con cédula profesional verificada y el costo aproximado de la consulta es de $200 MXN.
Formación Académica
Cédula Profesional
11472432
Preguntas Frecuentes
¿Cuánto cuesta una consulta con la Dra. Pamela de la Rosa Guerrero?
El costo de consulta de la Dra. Pamela de la Rosa Guerrero es de $200 MXN.
¿Qué especialidades tiene la Dra. Pamela de la Rosa Guerrero?
La Dra. Pamela de la Rosa Guerrero es especialista en Médico General.
¿Qué seguros acepta la Dra. Pamela de la Rosa Guerrero?
No se ha registrado información de seguros aceptados por la Dra. Pamela de la Rosa Guerrero.
¿Dónde atiende la Dra. Pamela de la Rosa Guerrero?
La Dra. Pamela de la Rosa Guerrero atiende en: Logoterapia y análisis existencial.
Servicios y precios
Asistencia y control al parto $350 Atención del adulto mayor $350 Certificado Médico $200 Consulta en línea $200 Primera visita Medicina General $350 Visita Medicina General $350 Visitas sucesivas Medicina General $350 Cirugía de hernia umbilical Colocación del DIU Colposcopia Consulta de primera vez Consulta subsecuente Control del paciente diabético Desbridamiento y drenaje de absceso Detección oportuna de cáncer Electrocardiograma
Consultorios
Logoterapia y análisis existencial
Principal Zona la noria
Idiomas
Español
Opiniones de Pacientes
Aún no hay opiniones para este médico.
Sé el primero en dejar una opinión.
Otros Médico General en Puebla
Ver todos los Médico Generales en Puebla →
Dr. Moisés Ramírez Ortega
Médico General
Clínica DE Especialidades Nuestra Señora DE Los Angeles
Precios desde
$700 MXN
Ver perfil Dr. Miguel De J. Gali Chumacero
Médico General
Enfermedades Y Cirugía DE Los Ojos
Ver perfil
Dr. Ismene García
Médico General
MediWork Centro Médico
Precios desde
$450 MXN
Ver perfil Dra. Susana Patricia Espinosa Méndez
Médico General
Enfermedades Y Cirugía DE Los Ojos
Precios desde
$400 MXN
Ver perfil