eldoctor
EN
eldoctor / Dentista - Odontóloga / Dr. Rocio Montserrat Camarillo Ortiz
Dr. Rocio Montserrat Camarillo Ortiz

Dr. Rocio Montserrat Camarillo Ortiz

Cédula 13234746
★★★★★ 5.0 (6 opiniones)
Cédula Verificada: 13234746
Ver Dentista - Odontóloga en Veracruz No tenemos el contacto directo de este médico.

Sobre el Doctor

En Veracruz, Dr. Rocio Montserrat Camarillo Ortiz es dentista - odontóloga. Acumula 6 opiniones con una calificación promedio de 5.0/5 y tiene su cédula profesional registrada y verificada.

Formación Académica

Cédula Profesional
13234746

Preguntas Frecuentes

¿Cuánto cuesta una consulta con el Dr. Rocio Montserrat Camarillo Ortiz?

El precio de consulta del Dr. Rocio Montserrat Camarillo Ortiz no está disponible actualmente. Le recomendamos contactar directamente al consultorio.

¿Qué especialidades tiene el Dr. Rocio Montserrat Camarillo Ortiz?

El Dr. Rocio Montserrat Camarillo Ortiz es especialista en Dentista - Odontóloga.

¿Qué seguros acepta el Dr. Rocio Montserrat Camarillo Ortiz?

No se ha registrado información de seguros aceptados por el Dr. Rocio Montserrat Camarillo Ortiz.

¿Dónde atiende el Dr. Rocio Montserrat Camarillo Ortiz?

El Dr. Rocio Montserrat Camarillo Ortiz atiende en: Bariatria y Nutricion Clinica Medica Estetica.

Servicios y precios

Consultorios

Bariatria y Nutricion Clinica Medica Estetica
Avenida Ingeniero Ernesto Domínguez Aguirre 290
Principal

Idiomas

Español

Opiniones de Pacientes

★★★★★ 5.0 (6)
★★★★★

Es extremadamente profesional y atenta. Una de las dentistas más completas y capaces. ¡La recomiendo ampliamente!

Paciente anónimo
Doctoralia
★★★★★

Excelente atención, muy profesional, explicación detallada, paciencia, empatía, 100% recomendable

Paciente anónimo
Doctoralia
★★★★★

Excelente atención y profesionalidad,explicación detallada y amabilidad resuelve todas tus dudas 100% recomendada

Paciente anónimo
Doctoralia
★★★★★

Muy Buena atención,calidad y limpieza Y la explicacion de manera muy clara

Paciente anónimo
Doctoralia
★★★★★

Excelente trato, amable, empatica, explica el procedimiento a seguir y está atenta al paciente, súper recomendable.

Paciente anónimo
Doctoralia
★★★★★

Excelente servicio y atención lo recomiendo ampliamente

Paciente anónimo
Doctoralia

Deja tu opinión sobre Dr. Rocio Montserrat Camarillo Ortiz

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Padecimientos que atiende

Ver más Dentista - Odontóloga en Veracruz