eldoctor
EN
eldoctor / Psicóloga / Dra. Yovanka Medina Iizaguirre
YM

Dra. Yovanka Medina Iizaguirre

Cédula 4731908
Cédula Verificada: 4731908
Ver Psicóloga en Santiago de Querétaro No tenemos el contacto directo de este médico.

Sobre el Doctor

Me gusta dar un trato empatico, confidencial y profesional a mis pacientes.  en un espacio seguro y acogedor.

Formación Académica

Cédula Profesional
4731908

Preguntas Frecuentes

¿Cuánto cuesta una consulta con la Dra. Yovanka Medina Iizaguirre?

El precio de consulta de la Dra. Yovanka Medina Iizaguirre no está disponible actualmente. Le recomendamos contactar directamente al consultorio.

¿Qué especialidades tiene la Dra. Yovanka Medina Iizaguirre?

La Dra. Yovanka Medina Iizaguirre es especialista en Psicóloga.

¿Qué seguros acepta la Dra. Yovanka Medina Iizaguirre?

No se ha registrado información de seguros aceptados por la Dra. Yovanka Medina Iizaguirre.

¿Dónde atiende la Dra. Yovanka Medina Iizaguirre?

La Dra. Yovanka Medina Iizaguirre atiende en: Clinica Dental Meneses.

Servicios y precios

Consultorios

Clinica Dental Meneses
hacienda del lobo 405 colonia jardines de la hacienda
Principal

Idiomas

Español

Opiniones de Pacientes

Aún no hay opiniones para este médico.

Sé el primero en dejar una opinión.

Deja tu opinión sobre Dra. Yovanka Medina Iizaguirre

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Padecimientos que atiende

Ver más Psicóloga en Santiago de Querétaro