eldoctor
EN
eldoctor / Neumologo Pediatra / Dra. Plata Mario Villarreal
PM

Dra. Plata Mario Villarreal

★★★★★ 5.0 (11 opiniones)

Sobre el Doctor

Dra. Plata Mario Villarreal es neumologo pediatra en Puebla. Tiene 2 consultorios disponibles en Puebla y sus pacientes le dan una calificación de 5.0/5 en 11 opiniones.

Preguntas Frecuentes

¿Cuánto cuesta una consulta con la Dra. Plata Mario Villarreal?

El precio de consulta de la Dra. Plata Mario Villarreal no está disponible actualmente. Le recomendamos contactar directamente al consultorio.

¿Qué especialidades tiene la Dra. Plata Mario Villarreal?

La Dra. Plata Mario Villarreal es especialista en Neumologo Pediatra.

¿Qué seguros acepta la Dra. Plata Mario Villarreal?

No se ha registrado información de seguros aceptados por la Dra. Plata Mario Villarreal.

¿Dónde atiende la Dra. Plata Mario Villarreal?

La Dra. Plata Mario Villarreal atiende en: Hospital Maldonado S.c., Consultorio Plata Mario Villarreal.

Consultorios

Hospital Maldonado S.c.
Av 18 oriente 401, San Francisco
Principal
Consultorio Plata Mario Villarreal
Calle 18 Oriente 420
Principal

Idiomas

Español

Opiniones de Pacientes

★★★★★ 5.0 (11)
★★★★★

Excelente neumólogo. El Dr con Ética profesional muy profesional. A consultado a mis hijos desde recién nacidos. Y siempre han salido adelante.

Paciente anónimo
Doctoralia
★★★★★

No tengo nada mas que opinar es buenisimo lo recomiendo al 100% que Dios siempre le de la sabiduria que ha tenido siempre para dar el diagnostico cor...

Paciente anónimo
Doctoralia
★★★★★

exelente atencion mèdica

Paciente anónimo
Doctoralia
★★★★★

por ser un medico muy responsable y humano ya que no equivoco su vocacional para el trato con los chiquitos y sobre todo saber tratar a los padres los...

Paciente anónimo
Doctoralia
★★★★★

El Dr. mario Villareal es un ser humano excepcional y un prefecionista excelente. Dios le bendiga grandemente!

Paciente anónimo
Doctoralia
★★★★★

me salvo la vida cuando tenia 2 años de neumonia y ahora ya tengo 11 años,y a mi papá también hace 6 años y ya no nos hemos enfermado se los recomien...

Paciente anónimo
Doctoralia

Deja tu opinión sobre Dra. Plata Mario Villarreal

Calificación *

0/20 caracteres mínimos

Padecimientos que atiende

Síntomas que atiende

Ver más Neumologo Pediatra en Puebla